Объясните пожалуйста, 0,75 ставки, это какая зарплата?

• г. Альметьевск

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, 0,75 ставки, это какая зарплата?

Объясните пожалуйста. Я работаю воспитателем в детском саду у меня 0,55 ставки воспитателя и ставка преподавателя

Здравствуйте. Объясните пожалуйста. Я работаю воспитателем в детском саду у меня 0,55 ставки воспитателя и ставка преподавателя иностранного языка. Руководство утверждает, что 1,55 ставки по закону не положено. Зарплата за ин.яз не начисляется и сказали что эти лишние 0,5 заберут в ставке тогда у меня будет 0,95 по ин.язу. Куда можно обратиться за разъяснением, о неправильном начислении зарплаты. Спасибо.

Объясните пожалуйста. Я работаю воспитателем в детском саду у меня 0,55 ставки воспитателя и ставка преподавателя иностранного языка. Руководство утверждает, что 1,55 ставки по закону не положено. Зарплата за ин.яз не начисляется и сказали что эти лишние 0,5 заберут в ставке тогда у меня будет 0,95 по ин.язу. Куда можно обратиться за разъяснением, о неправильном начислении зарплаты. Спасибо.

В 2013 г брали ипотеку с переменной процентной ставкой, привязанной к ставке рефинансирования. Формула определения процентной ставки - ставка рефинансирования + 3,5 процентных пункта. В января 2016 ставку рефинансирования приравняли к ключевой, при этом термин «ставка рефинансирования» упразднена, скажем так. У меня в договоре прописаны условия со ставкой рефинансирования. В банке подняли процентную ставку по ипотеке, объяснив это тем, что вместо ставки рефинансирования применяешься ключевая ставка. В договоре, естественно, нет ни слова о ключевой ставке. Ранее ставка рефинансирования была 8,25 п.п. В итоге сейчас плачу ипотеку под 14,5% (ключевая ставка 11% + 3,5 п.п.) Подскажите, пожалуйста, можно ли оспорить этот момент? Возможно ли вернуть ставку, рассчитанную исходя из последней величины ставки рефинансирования? Спасибо.

Помогите разобраться у меня зарплата 7500 мне сказали что это законно. Зарплата может быть не ниже минимального размера оплаты труда. При этом имеется ввиду зарплата не полную ставку. А у меня ставка. Сколько должна быть заплата на ставку?

Всем здравствуйте. Я учитель, работаю в школе на 2 ставки. В этом месяце проходила курсы повышения квалификации, после прохождения которых ждал неприятный сюрприз. Зарплата уменьшилась на 4000, это мне объяснили тем, что за одну ставку выплаты были, а по второй ставке у меня числился отпуск за свой счет. Правомерно ли это? На какой закон можно сослаться?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я летний сезон отработала в кафе официантом зарплата была разная но в трудовом договоре написана ставка у меня 3 900 р. налог с меня выщитывали 1 700. разве это законно! Как я понимаю они должны были выщитывать налог со ставки, обьясните пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на должности медсестры на одну ставку с окладом 3 тысячи 321 рубль. Моя зарплата около 10 тысяч руб. Предлагают подработку 0.5 ставки. В общем получается 1,5 ставки подскажите пожалуйста как расчитать зарплату.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если устроиться на работу с официальной частью зарплаты равной окладу, то эта сумма будет одинаковая если устроиться хоть на полную ставку, хоть на 0,5 ставки? Или же если устроиться на 0,5 ставки то и зарплата официально будет половина оклада?

Я работаю в учреждении культуры секретарем и по совместительству на 0,5 ставки в этом же учреждении курьером. С 01.01.2013 года в нашей области установлена минимальная зарплата 9030 рублей, должен ли бухгалтер расчитывать мою заработную плату (0,5 ставки) по должности по совместительству исходя из 9030 рублей или начислять зарплату по тарифной ставке, если тарифная ставка ниже, чем 9030 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение