Как разделить приватизированную квартиру после ее пожара при разводе и образовании новых семей?

• г. Зеленодольск

Приватизированная квартира сгорела, сейчас нам предлагают квартиру, на данный момент мы с квартиросъемщиком в разводе, у меня остались дети (они уже взрослые), у него другая семья. Как нам получить разные квартиры? Или хотя бы как разделить на доли сгоревшую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно писать заявление о том что сейчас вы разные семьи.а поэтому просим выделить отдельные квартиры.на доли сгоревшую квартиру не выделите по причине ее отсутствия