Могут ли нас развести в РФ, по законодательству РФ, при каких условиях, что для этого нужно сделать?

• г. Москва

Брак зарегистрирован в Финляндии (в муниципалитете финском). Жена гр. Финляндии, я гр. России. Могут ли нас развести в РФ, по законодательству РФ, при каких условиях, что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Брак может быть расторгнут в соответствии с законодательством РФ. Уточните позицию Вашей жены по этому вопросу. При необходимости, пишите по эл. почте.