Покупка квартиры с несовершеннолетними собственниками - возможные проблемы?

• г. Шатура

Хочу купить квартиру, где собственниками помимо взрослых являются двое несовершеннолетних детей! Возникнут ли какие-то проблемы с этим?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо разрешение органа опеки и попечительства на продажу доли несовершеннолетних. Без встречной покупки или выделении доли несовершеннолетним в другом жилом помещении разрешение не дадут.

если они снимутся с рег учета и будет официальное согласие опеки, проблем возникнуть не должно.