Декретный отпуск основного работника - обязанность отработки при устройстве на новую постоянную работу

• г. Саратов

Устроена по срочному договору, заключенному на определенный срок (на период нахождения в декретном отпуске основного работника). Работник еще не вышел на работу, но я хочу уволиться и устроиться на постоянную работу, должна ли я в этом случае отрабатывать и сколько дней?

Ответы на вопрос (1):

Да обычный порядок, по собственному желанию, срок отработки 14 дней, или по соглашению сторон, в любое время