Свидетели подтверждают получение травмы на рабочем месте в рабочее время - инструкция по оформлению заявления

• г. Белорецк

Есть свидетели которые готовы подтвердить что я получила травму в рабочее время на рабочем месте, они могут подтвердить все... что и как писать.

Ответы на вопрос (1):

Вам тогда нужно писать заявление на имя руководителя что бы он создал комиссии по проведению расследования вашей производственной травмы и оформления акта Н-1