Несоблюдение трехмесячного срока принятия решения о присвоении статуса адвоката - возможные правовые последствия для палаты и самого решения

• г. Выборг

В ФЗ Об адвокатской деятельности и... указано, что решение о присвоении или не присвоении статуса адвоката должно быть принято в трехмесячный срок с момента подачи заявления в адвокатскую палату. Вопрос: если данное решение принимается в срок, превышающий три месяца, то какие правовые последствия это влечет для палаты и самого решения? Может ли оно быть признано незаконным, как вынесенное с его нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Вы, что хотите стать адвокатом и одновременно предъявлять претензии к Адвокатской палате в связи с нарушением ею сроков принятия решения?!

Вам ЭТО надо?!