Выплата по каско обещают в течении 45 дней на расчетный счет! Могу ли я не дожидаясь выплаты за свой счет отремонтировать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

если ВАС устраивает сумма выплат ( ВАМ ЕЕ ДОВЕЛИ - что врядли), то можете.

Удачи

Имейте ввиду, что СК может изменить принятое ранее решение и уменьшить сумму. Такое на практике встречается довольно часто. Поэтому производить ремонт имеет смысл только после письменных согласований, юридически грамотно оформленных.