Как доказать факт выплаты неполной зарплаты на работе и установить фактический график работы через программу 1С - торговля?

• г. Славгород

Узнала, что на работе мне платят зарплату одну, а по документам другую - меньше. Как доказать что я работала 5 дней в неделю, а не 3. Будет ли налоговая проверять программу 1 С - торговля, где указаны мои ежедневные продажи.

Ответы на вопрос (1):

Если напишите заявление в налоговую - ОНА БУДЕТ ВСЕ ПРОВЕРЯТЬ.

Удачи