Проблемы с заказом на сайте rarephones.ru - не получен номер отслеживания посылки и отсутствует обратная связь

• г. Егорьевск

Я заказала телефон на сайте rarephones.ru. внесла предоплату, прошли все указанные сроки! Обещали скинуть номер отслеживания посылки так и не прислали! На неод 0 нократные письма и звонки мне не отвечают! В группе вконтакте меня заблокировали, отзывы оставить, комментарий или сообщения я не могу! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.