Как распределить квартиру среди 6 прописанных членов семьи, имеющих двух несовершеннолетних детей, при желании разменять или продать собственность, оцененную в 1 600 000 рублей?

• г. Копейск

В квартире прописано 6 человек мне с двумя несовершено летнеми детьми приходится снимать квартиру есть желание разменять иль продать эту собственность хотелось бы знать на какую долю мне расчитывать квартиру оценили в 1600000 руб спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рассчитывается исходя из размера вашей доли и рыночной стоимости квартиры.Удачи