Бывший муж скрывается от уплаты алиментов - как судебным приставам найти его по имеющимся сведениям?

• г. Оленегорск

Бывший муж уклоняется от уплаты алиментов. Известны его паспортные данные (есть ксерокопия), страница в контакте и номер в Skype, номер его автомобиля. Он выехал из Мурманской области в Ленинградскую, известен адрес пребывания его родственников в г.Луга (Мать, отец, бабушка) и настоящий номер телефона матери. А судебные приставы никак не могут его найти уже третий год. он в розыске. Реально по этим сведениям найти человека судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие судебных приставов через суд.

Удачи