Что нужно сделать, чтоб деньги по страховке перечислили на мой счет?

• г. Москва

Что нужно сделать, чтоб деньги по страховке перечислили на мой счет? Дело в том, что машина оформлена на деда инвалида войны, а я водитель и вписан в страховку, но ремрнт осуществляю я и дед в данный момент на даче.

Ответы на вопрос (1):

Насколько я понимаю, выгодоприобретателем в договоре страхования назначен Ваш дед. Если да, то для получения страхового возмещения Вам необходима доверенность от Вашего деда на получение страхового возмещения. Данная доверенность должна быть нотариально оформлена.

С уважением.