Процедура увольнения главного бухгалтера за финансовые махинации и нарушения договора

• г. Магадан

Как уволить гл.бухгалтера за подделку финансовых докуменов (2-НДФЛ) и отсутствие авансовых отчетов и оправдательных документов на суммы, которые выдавались гл.буху в подотчет (30 000 руб.)? Была принята, по договору на оказание бухгалтерских услуг.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку по договору оказания услуг Трудовой кодекс не действует, для точного ответа необходимо изучить сам договор.

С бухгалтером нужно быть осторожным, нужно посмотреть договор.