Возможно ли пройти обследование и получить военный билет при проблемах с сердцем?

• г. Кунгур

Я получил повестку на формирование, но у меня проблемы с сердцем могу ли я пройти обследование и предоставить результаты в военкомат для того что бы меня комисовали и выдали военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте на всякий случай, но вам всё равно придётся проходить мед комиссию в военкомате, да и там могут направить на повторное обследование. В итоге если у вас действительно проблемы, то вам выдадут военный билет.