Помощь на гос экзамене - через средства связи, с материальным вознаграждением и готовыми ответами

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужна помощь на гос экзамене. Продиктовать через средства связи. За материальное вознаграждение. Ответы есть. Вопросы есть. 1 час времени займу.

Ответы на вопрос (3):

Вы чуть-чуть не туда обратились, здесь Вам помощь понадобится когда Вас отчислят за использование подобных средств на гос.экзамене и когда возникнет необходимость в обжаловании действий руководства учебного заведения.