Избиение 14-летней девочки на детской площадке - действия родителей и возможные последствия для женщин-насильниц

• г. Спасск-Дальний

Что делать, если соседка, женщина 45 лет, и её дочь 22-х лет избили девочку 14 лет. Дело было на детской площадке и дети это всё видели. Женщина повалила ребенка на землю и тащила за волосы, а её дочь пинала ребенка. Как действовать родителям и что грозит этим женщинам? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

в таких случаях надо обращаться в полицию!

необходимо обратиться с заявлением в отдел полиции