Могу ли я подать на аллименты, если мы с мужем не в разводе

• г. Тверь

Могу ли я подать на аллименты, если мы с мужем не в разводе, а он уже выплачивает аллименты старшему сыну от первого брака (16.5%) и в каком размере? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать иск о взыскании алиментов в суд. Как правило - взыщут тоже 16,5. Но могут и увеличить-уменьшить размер, учитывая интересы сторон.

С уважением,