Нужно ли подписывать уведомление о закрытии подразделения без указания собственного желания

• г. Тюмень

Нам прислали уведомление о закрытии подразделения и о расторжении с нами трудового договора. Но настаивают на написании заявления по собственному желанию, заявление я писать конечно же не буду, но хотелось бы знать стоит ли подписывать уведомление. В нем про собственное желание не говорится. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подписывайте "согласна с выплатой по ТК РФ при ликвидации организации согласно ч.1 ст.81 ТК РФ"