Как выписать сына, прописанного в квартире родителей, но не проживающего там уже 20 лет, после отказа от приватизации?

• г. Краснодар

Какими правами пользуется сын, прописанный в квартире родителей, отказавшийся от приватизации и не поживающий там уже 20 лет. Как можно его выписать?

Ответы на вопрос (2):

Имеет бессрочное, пожизненное право пользования квартирой.

Для того, чтобы "выписать" сына - обратитесь в суд с иском о признании его утратившим право на жилую площадь и снятии с регистрационного учёта.

Если остались вопросы, позвоните 8-918-98-98-034