Как правильно оформить и передать деньги при выписке отца и малолетнего брата из неприватизированной квартиры?

• г. Губкин

Мой отец и мой брат выписываются из квартиры за это я даю им определенную сумму денег! Как нам правильно все оформить, что б они не смогли обратно прописаться. И как нам передать им деньги, что б они не сказали, что мы им денег не давали? Квартира не приватизирована, брат-малолетний!

Ответы на вопрос (1):

Без согласия всех зарегистрированных лиц, они не смогут вновь зарегистрироваться по месту жительства в спорной квартире. Составляйте расписку о получении денежных средств.