Как указать споры о дальнейшем проживании ребенка в заявлении и влияет ли прописка ребенка у отца на его оставление с матерью?

• г. Саратов

В заявление указано, что споров нет о дальнейшем проживании ребенка, но они есть. Как это указать в заявлении?

И может ли как то повлиять на оставление ребенка с матерью тот факт, что ребенок прописан у отца? И в дальнейшем будет там прописан.

Ответы на вопрос (1):

Если будет спор о месте жительства ребенка, можете разрешать его в районном суде. Регистрация ребенка при этом значения не имеет. Смотрите ст. 65 Семейного кодекса.