Слышала, что снова продлили бесплатную приватизацию.

• г. Красноярск

Слышала, что снова продлили бесплатную приватизацию. Или только хотели продлить? Подскажите, пожалуйста. И еще: нужен ли отказ от участия в приватизации от лиц, которые когда-то были прописаны в квартире, но на текущий момент добровольно выписались? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! В соответстви с ЖК РФ бесплатную приваизацию продлили до 2010 года.

Отказ от лиц, на текущий момент не зарегистрированных в кварире не требуется.