Жительница Владимирской области планирует перезахоронить останки матери к бабушке в Московской области для удобного ухода за могилой

• г. Подольск

Я жила во Владимирской области там же похоронила маму 11 лет назад из-за нехватки средств, Сейчас я живу в Московской области, тут же у нас есть свой участок на кладбеще, там похоронена моя бабушка (мамина мама). Я хочу эксгумировать останки мамы, кремировать и перезахоронить к бабушке, чтобы легче ухаживать за могилой. В деревне я маму хоронила сама, ни у кого разрешения не спрашивала, там всех хоронят.

Ответы на вопрос (1):

На эксгумацию, вам необходимо обратиться за разрешением в администрацию района.