Проблема с базой данных должников на сайте ФССП России - Не могу получить загранпаспорт даже после погашения долга

• г. Москва

Постоянно проверяю базу данных должников на сайте ФССП России, а все равно в должниках!? И смогут мне сделать загран паспорт при том что я чуслюсь в списке должников а долг оплатил 2 недели назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Думаю, вам для начала лучше обратиться в службу судебных приставов с подтверждением оплаты.