Вопрос о возвращении депозита при выходе из аренды офиса - выигрыш в суде возможен?

• г. Санкт-Петербург

Был заключен договор на 6 месяца аренды офиса. В договоре указано, что предупредить о выезде из помещения нужно не менее чем за 60 календарных дней. Наше заявление было отдано (без их подписи о получении) администрации ровно за два месяца, на заявлении стоит дата 01.03.14 Депозит нам по итогу отдавать не хотят, мотивируя тем, что 1 марта это суббота и никто в этот день не работал, надо было отдавать на день раньше. Выигрышное ли это дело в суде?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться,несомненно,стоит,так как имеет значение само по себе совершение юридически значимых действий,а не тот день,в какой они были совершены.

Если понадобится помощь в суде - обращайтесь.