Изменился адрес фактического проживания - возможность требовать изменение адреса прописки в Зеленке?

• г. Махачкала

При выдаче Зеленки в 2010 году в ней был указан не адрес прописки владельца недвижимости, а адрес его фактического проживания. Имеет ли кто либо требовать поменять зеленку по этой причине, то есть требуя указать адрес прописки?

Ответы на вопрос (1):

Смотря куда предоставляете документ. Можете в Росреестр подать заявление о внесении изменений в сведения о собственнике имущества и получить новое свидетельство.