Развод и алименты - возможное лишение родительских прав и способы доказательства совместного проживания

• г. Омск

Жил с женой 5.5 лет после развода, она подала на алименты, но так как жил в семье деньги не перечислялись официально, , а теперь она подала в суд на лишение родительских прав и возбуждения уголовного дела, мне приставы выставили долг на сумму 422 тысячи рублей, могут ли меня лишить прав на ребенка, и как доказать что я с ней жил.

Ответы на вопрос (1):

Если вы попадаете под категорию лиц,которых могут лишить родительских прав. если вы не участвуете в жизни ребенка,то да,могут.Доказать что вы с ней жили свидетели,ведение общего хозяйства и т.д.