Проблемы со здоровьем после установки натяжного потолка - отказ фирмы в компенсации и необходимость доказательства вреда

• г. Киров

Установили натяжной потолок, со временем начались головные боли. По первому звонку фирма произвела демонтаж. На требование компенсации последовал отказ. Мол предоставьте заключение о том что причинен вред здоровью именно по причине потолков, тогда компенсируем. Сертификаты предоставили. Реально ли доказать вред и вобще на что я вправе рассчитывать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Реально ли доказать вред и вобще на что я вправе рассчитывать. спасибо

установили натяжной потолок, со временем начались головные боли. По первому звонку фирма произвела демонтаж.

Александр Васильевич, не реально доказать вред причинённый здоровью по причине установки натяжных потолков.