Предоставляется ли сейчас сыну отсрочка?
• г. Липецк
У моих знакомых такая проблема. Сын является призывником. Раньше его матери поставили 2 группу инвалидности, и ему дали отсрочку, теперь почему-то ей инвалидность поменяли и поставили 3 группу, но 1 степень. Предоставляется ли сейчас сыну отсрочка?
Пожалуйста, ответьте, как можно быстрее.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Инвалиды любой группы не подлежат призыву на военную службу!
Отсрочка будет обязательно, а в итого ему выдадут документы о полной непригодности к военной службе.