Суд признал меня невиновным в ДТП, но страховая фирма отказывается выплатить из-за истечения срока давности. Как поступить?

• г. Москва

Согласно решения суда я признан невиновным в совершении ДТП но согласно ст.4.5 и ст.30.7 КоАП РФ второго участника не могут признать виновным по истечении срока давности страховая фирма отказывает в выплате. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вадим. Подавайте исковое заявление на страховую компанию в гражданский суд.