Как оформить гражданство РФ для украинской гражданки, находящейся в гостях

• г. Стаханов

Моя подруга гражданка Украины, родилась 3 сентября 1991 г, сейчас у меня в гостях, как можно проще и быстрее ей получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы ответить на этот вопрос правильно, вы дали слишком мало информации юристу. А вообще вопрос непростой и требует длительных разъяснений