Многодетная матерь обманула нас и не возвращает деньги за земельный участок – что делать?

• г. Казань

Я попала в руки мошенницы, которая оказалась многодетной матерью. Через знакомых узнали, что продается земельный участок, выделенный многодетной семье. Она попросила деньги на операцию сыну, а на сделку должны были пойти через 1 месяц. Уже 4 месяц прошел, а сделки все нет. Просим деньги вернуть, деньги тоже не отдает. И вообще документы даже не были собраны, хотя заверяла нас что все в порядке. Она даже в администрации постановление не получала. Какой выход из положения?

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть документы, подтверждающие, что Вы передали деньги? Если есть - взыскивайте через суд.