Обязательно ли пробивать не менее 3 позиций в чеке в компании Глория Джинс и возможные последствия за неправильное обслуживание покупателей?

• г. Рыбинск

Я работаю в глории джинс и по нашим планам мы должны пробивать не менее чем 3 позиции в чеке чтобы держать средний чек и если мы не сможем правильно обслужить покупателя то нам не оплатят этот день скажите пожалуйста это законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру.