Можно сформулировать следующий заголовок - Как отказаться от договора с автошколой и избежать уплаты неустойки?

• г. Омск

Заключил договор с автошколой, но решил отказаться вечером того же дня. Денег еще не отдавал. Хочу расторгнуть договор, но в договоре указано, что при этом взимается неустойка в размере 20%. Хотя прошел всего один день и я не был ни на одном занятии. Обязан ли я платить? Просто при подписание невнимательно прочитал договор.

Ответы на вопрос (1):

20% от какой суммы взимается неустойка,вы ведь ещё не начали даже заниматься? И что это такая за огромная сумма неустойки? будут проблемы обращайтесь в суд об освобождении от оплаты