Поиск очереди на переселение отца в городе Тында в 80-е годы - проблема и невозможное решение
• г. Тында
Мой папа в 80 ых годах вставал на очередь по переселению из города Тында. В 2000 г папа умер. Сейчас я обращаюсь в муниципалитет, мне говорят что такого не было. Хотя при жизни он ходил и отмечался в очереди. А еще говорят что списки только с 1996 года. Подскажите куда мне обратится.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
обратитесь в прокуратуру с жалобой, нужно проверять, почему вы были сняты с очередности