Пожар в жилом доме - половина имущества сгорела, оценка ущерба вызывает сомнения

• г. Челябинск

16.04.2014 г. Сгорел жилой дом. Половина дома восстановлению не подлежит. У половины стены, пол и крыша целые с частичной заменой, испорчена вся внутренняя отделка. Имущество сгорело все. Инспектор оценил сумму ущерба в 200 тыс. По нашему мнению только бытовой техники на такую сумму сгорело. Что нужно сделать, чтоб изменить сумму в акте?

Ответы на вопрос (1):

вам нужна экспертиза оценки ущерба, если речь идет об обращении в суд - суд вправе сам назначить такую экспертизу по вашему ходатайству