Сейчас решила уволиться из-за проблем с коллективом, могу ли я написать сейчас заявление на увольнение и уйти в отпуск?

• г. Всеволожск

Получилась не приятная ситуация, 17 апреля мне подписали заявление на отпуск с 5 по 16 мая, 4 дня предоставлено авансом. Сейчас решила уволиться из-за проблем с коллективом, могу ли я написать сейчас заявление на увольнение и уйти в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

У вас отпуск с 5 мая .Поэтому если будете сейчас увольняться то не получите отпуск.