Является ли предъявление к оплате счёта за эвакуацию на штрафстоянку гражданам неправомерным?

• г. Москва

Проконсультируйте, пожалуйста, в следующем вопросе.

Говорят, поскольку договор на оказание услуг по эвакуации заключается между соответствующей службой и ГИБДД, а платить приходится, то предъявление к оплате счёта за эвакуацию на штрафстоянку третьему лицу (т.е. нам гражданам) является неправомерным. Так ли это?

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет к сожалению все правомерно.Всего вам хорошего, в случае каких либо юридических проблем,обращайтесь, помогу