Возможность возвращения 13% от недостающей суммы до 2 млн рублей при покупке другой квартиры

• г. Казань

Я в 2006 году вернула 13% за покупку квартиры с суммы 800 труб. Сейчас можно возвращать с суммы до 2 млн руб. Могу ли вернуть с другой квартиры еще 13% от недостающей суммы до 2 млн руб, то есть с 1200 труб?

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете.Эти квартиры не суммируются

Не сможете. Поправки распространяются только на налоговые вычеты, полученные в 2014 году и позднее.