Угнанная машина со страховкой ОСАГО - что делать после обращения в полицию и сколько ждать результатов?

• г. Новосибирск

Вчера угнали машину страховка ОСАГО, обратились в полицию написали заявление. Нашли ещё сами полиция приехала сняли отпечатки... сказали позвонят... что дальше и сколько ждать по времени... будут ли вообще кого-то искать? Машина пост подала.

Ответы на вопрос (1):

Искать будут обязательно, это дело публичного обвинения. Вам надо связаться с тем следователем в производстве которого дело, он Вам все объяснит. А оценку ущерба уже можно делать