Требуется бумажная версия выписки ЕГРП с заверением или достаточно электронной выписки с ЭЦП при продаже комнаты в коммуналке?

• г. Санкт-Петербург

При сборе документов для продажи комнаты в коммуналке достаточно ли выписки из ЕГРП в ЭЛЕКТРОННОМ виде с ЭЦП? или необходим бумажный заверенный вариант?

Ответы на вопрос (2):

Выписку лучше взять в бумажном виде.

Это необходимо уточнить у того, кто ее у Вас требует: потенциальный покупатель либо нотариус..