Как сделать запрос в ЕГРП из интернета для получения данных других долевых собственников в квартире?

• г. Саратов

Можно ли сделать запрос через интернет / в электронном виде / из ЕГРП? Мне необходимы данные других долевых собственников в квартире, для оповещения их при продаже мной комнаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (с изменениями и дополнениями)

Здравствуйте, вы можете сделать запрос на сайте росреестра, вся информация придёт вам в электронном виде в виде выписки из егрп.

Удачи вам и всего наилучшего.