Проблемы после развода - где найти жилье и как вернуть ребенка? Получите советы и поддержку

• г. Зеленодольск

После развода негде жить, снимаю квартиру (без договора, так дешевле) и в связи с этим, бывший муж отнимает ребенка. Помогите пожалуйста, подскажите куда можно обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

"Отнять" ребенка возможно в судебном порядке, но вы вправе взыскать с отца ребенка расходы по найму жилья, а так же алименты. Обратитесь к юристу очно за подготовкой иска в суд