Как изменить документы на право собственности при украденном и замененном паспорте - влияние отметки о предыдущем, вопросы смены фамилии и замужества

• г. Москва

Нужно ли менять документына право собственности на квартиру и машину, если был украден и заменен паспорт? В новом паспорте стоит отметка о предыдущем. Если не нужно, то как поступить в случае дальнейшего замужества и смены фамилии, ведь паспорт будет еще раз заменен и информации о украденном в нем уже не будет?

Ответы на вопрос (1):

в первом случае не нужно. В случае брака лучше поменять - чтобы потом избежать волокиты