Как оформить дом с земельным участком в свою собственность без правоустанавливающих документов и свидетельства о праве собственности?

• г. Кемерово

Дом с земельным участком, дом строили дедушка с бабушкой 1960 году, разрешение с архитектуры было но принятия не было, а может и принимали но подтверждения нет, земля в бессрочном пользование под строительсво индивидуальной застройки, я с рождения проживала в нем, у меня к вам такой вопрос, я внучка, все остальные наследники умерли, так как нет право установливающих документов нотариус мне отказал вступлении в наследство, суд тоже отказал мотивируя тем что нет свидетельства о праве собственности, так как не на что вступать в наследство, как мне оформить дом и земельный участок в собственность, обила уже много порогов и у каждого разные ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья Алексеевна.

Следует для начала изучить все документы по вашему делу.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.