Что будет, если я не оплачу 4 займа в МФО из-за потери работы и как поступить в данной ситуации?

• г. Волгоград

У меня 4 займа в мфо, я по ним не разу не платила, потеряла работу. Что мне будет и как быть? Платить ни в коем случае не отказываюсь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ждите решения суда ,в суде можете ходатайствовать о снижении процентов,а также попросить отсрочку или рассрочку платежа