Как получить справку о непредоставлении жилья от СПб после расформирования воинской части в 2009 году
398₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Как можно получить справку о непредоставлении жилья с первого места службы (СПб). Воинская часть была полностью расформирована в 2009 г. В центральном архиве Санкт-Петербурга такую справку не дают.

Ответы на вопрос (6):

обратитесь в Росреестр и закажите выписку из ЕГРП, в ней все данные имеются о предоставлении или отсутствии жилья

В Росреестре запросите выписку на соответствующий объект.

Попробуйте сделать запрос тут http://archive.mil.ru

ВЫДЕРЖКИ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ. принят Государственной Думой 17 июня 1997 года

Информационные системы Росреестра

-ИС ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

-ИС ведения государственного кадастра недвижимости

Заплатите госпошлину в сумме 500 рублей и получите выписку.

Ваша работа может сделать запрос в архив СПб, им то точно не откажут. Удачи.

Правопреемник КЭЧ в СПб - ФГУ «СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ТУИО» МО РФ.

Архивы КЭЧ должны были передать туда. Запросите сведения в этой организации.