Что делать после поджога автомобиля с КАСКО - шаги по восстановлению и обращение в ГИБДД и налоговую

• г. Сосновый Бор

14 апреля 2014 г. был совершен поджог моего автомобиля Ауди Q5.Машина сгорела полностью. Пожарники отправили документы в Питер на экспертизу, в полицию заявление написал, в страховую компанию сообщил. У меня есть КАСКО. Какие мои дальнейшие действия? (гибдд, налоговая).

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в ФСБ, насколько я знаю им сейчас поджоги отдали.

Стоп, а Вам зачем? Вам страховка или виновный нужен?