Как продать квартиру при наличии проживающих членов семьи и лишенного родительских прав отца

• г. Лесной

Меня зовут Данил, мне 25 лет. Я являюсь единоличным собственником двухкомнатной квартиры, в которой на праве пользования (прописки) проживают еще 3 человека: отец, его жена (не моя мать, а вторая жена), а также младший брат (17 лет). Отец лишен родительских прав в отношении моего младшего брата. Отец и его жена ведут антисоциальный образ жизни, за жилье не платят, а я работаю вахтовым методом на севере и в своей собственной квартире не появляюсь вообще, плачу за воздух, так сказать. Могу ли я продать квартиру, выписав нерадивых членов семьи и предоставив жилье только младшему брату и сколько квадратных метров ему положено? P.S. Раньше квартира была трехкомнатная, я ее поменял на двухкомнатную с доплатой, т.к. за трехкомнатную было дорого платить. Доплата составила 370 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском о выселении отца и мачехи.